Св
Светлана

Ребята, а ТАКОЕ можно дома держать? Прикольные на мой взгляд, а вам как? 🙂

Ivan Kirichek

Прикольно) Только вот боюсь дома её держать не получится. Ей нужно летать и тем более по ночам)

Глеб Кобзев

На мой взгляд тоже. Милашки у них такие ухи. И мордахи. Мне ещё очень нравятся крыланы (.Видела держат как питомцев). У меня такое чудо с раненым крылом жило. Привыкла я к нему. Но окно было открыто. Я всегда оставляю шанс, природникам, вернуться. Вот и мой через 4 месяца. Сделал выбор.

Assyr

Теоретически, дома все можно держать и содержать, а практически.. . Чесно говоря, не понимаю зачем держать в доме животных, которым не нужна человеческая компания и даже, идет во вред. Другое дело, те, кто с человеком идут по жизни вместе уже много столетий, те же кошки и собаки. Остальным нужна природа, естественные условия и свобода.

I G

симпатяга, только мне кажется, уход сложный, хрупкие они какие-то )..правда, никогда не интересовалась этим вопросом

Александр Брайт

У диких летучих мышей блохи и глисты, да и держать ночного летуна даже представить не могу как в квартире, например, или в доме) Ну на чердаке еще куда ни шло)) ) А так и мне они нравятся! Мне кошка как-то летучую мышку приносила живую, я ее разглядела хорошенько и выпустила.
У моей мамы в квартире мышка между рам попалась, петардой в Новый год наружное стекло пробили, вот она в дырку и залетела весной, пока они собирались с племянницей стекло менять)) ) Тоже выпустили)

Константин

можно но им нужна природа, а не в доме жить !

Рамиль Алиев

прикольно, только вот как именно держать и будет ли он вообще ручной и самое главное куда ходит в туалет