Вероника Катаева

Надо сделать график по видах животных из красной книги МСОП.

Надо точно в процентах или в числах сколько вимерло, сколько под угрозой и тд. ПоМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

Александра Решетникова

Красные книги МСОП давно не издаются в бумажном варианте, а в электронном 63 тысячи таксонов. И категорий там сейчас 7. Я бы такой график строить не взялся! Вы бы взяли Кк РФ 2001 года, там всего 415 таксонов животных.