Сан Саныч

Не могу другу по скайпу через рабочий стол показать видео?

Не могу другу по скайпу через рабочий стол показать видео, стол он видит, а видео нет, хотя другим показываю без проблем, в чем может быть дело?

Ек
Екатерина

возможно малая скорость инета у друга, другая версия скайпа у друга. К стати стол он видит с обоями или без. (возможно ограничен показ график по той же скоростной причине) да и пусть проверит установку flash playera и кодеков.