Павел Бодров

Помогите со сканером

У меня есть принтер со сканером, но я не знаю, как сканировать. Подскажите куда нажимать, что к чему подключать и если надо, какие драйвера лучше устанавливать?
Сам сканер фирмы Canon.

Модели PIXMAX MP160 Photo-All-in-One

P.S А то инструкцию потеряла и не могу найти

Zulfira Ahmadullina

Зайди на сайт Canon и скачай и инструкции, и драйверы и дополнительные программы для своей модели. http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/InkJet/PIXMA_MP_series/PIXMA_MP160.aspx