Екатерина Бронина

я могу заболеть трипером если я занялся сексом а на следущий день на чил подозревать

Samvel Atayants

Венерические болезни обычно проявляются только через пол года. Заболеть- то мог, если не надел заглушку, но узнаешь об этом еще не скоро.
А, блин, триппер. Да, перепутал, полгода для спида, бывает, поправлюсь- это отдельная песня. , то есть если через неделю будет зуд и жжение- считай жопа, беги к врачу.

Светлана

Помоему надо чтоб прошло хоть дней 5 потом только начнут появляться признаки.

Павел

Через пол-года еще не такие подозрения подтвердиться могут.... И " на чил " их не пошлешь.

Владимир Гагарин

Чил не виноват.
Не подозревай его!

Саня Желик

один день... что ты там можешь подозревать то?

Св
Светлана

Боже, да у тебя уже третья стадия сифилиса, вирус уже добрался до головного мозга.

Кр
Кроль

Венерические болезни так быстро не проявляются, нужно минимум 3-7 дней, а то и больше. Все зависит от болезни. Некоторые вообще бессимптомные. Так что ты просто накрутил себя. Но провериться в любом случае можно.