Милена Азатян

КИЕВ БУДЕТ В РОССИИ?

Теоретический сценарий развития, после Крыма все Юго восточные области объявляют о референдуме.. . после воссоединения с Россией, русские в Киеве, Сумах, Чернигове, Полтаве оказываются в безысходной ситуации, бандеровцы их выгоняют из квартир убивают жестоко как в Чечне в 90-тые годы, в Киеве полное безвластие Турчинов Яценюк незнают что делать, пол Украины уже в составе России, несчастные пенсионеры бастуют, что им не выплачивают пенсии, начинается новый майдан, и тогда областная администрация Киева захваченная Беркутом и российским десантом объявляют о референдуме в Киеве о вступлении в состав РФ, так же во всей центральной Укарине, и безвольные украинцы которые были на стороне майдана, задумаются а может давайте как все, как Луганск вступим в Россию чем мучиться так.

Екатерина

путин никогда этого не допустит, тут тебе не украина, мигом всех убьют

Олечка Золина

О-о, вы, видно, политолог, а расскажите, что такое забастовка пенсионеров?

Алексей

в Польше сынок -в Польше!

Татьяна Афонина

все, над Россией какие то психотропные средства распылили

Елена Цой

Россия и многие, получив урок майдана и неповиновения народа уставшего так жить, видя что власти на стояние с песнями и выступлениями, чхать хотели с высоко горы.... Будет действовать очень жёстко и не стесняться стрелять. Тем более мы от таких действий в полном восторге....