Са
Савченко

при подвижности почек можно заниматься единоборствами где используются ноги? конкретно бить ногами ?

имею ввиду что когда бьеш в некоторых ударах вбок наклоняешся, ничего не будет? и что если драться в спарринге? удары будут прилетать, на почки это как-то повлияет конкретно? или как обычно у всех людей будет влиять? просто подвижность, не смещение вверх\вниз, почитал в нете у многих людей такое, по крайней мере не у единиц, и что если заниматся борьбой ?

правой почки подвижность

Азамат Аликулов

Да не, это шляпа. По печени можно пропустить. Если по почкам, то судья сделает предупреждение. Да и не бьёт никто по почкам.