Виктория Князева

Как девушке накачать пресс в домашних условиях? Опишите подробно всё и через сколько будет результат

блин, я что по вашему знаю по какой технологии пресс качать? ? я и прошу вас подсказать. нет у меня жира на животе

Сергей

Знаю точно если есть жир на животе, никакой кач не поможет особо.
Да и зачем девушке кубики преса?

Gagik Torosyan

просто лежишь на полу, ноги под диван и поднимаешь туловище качается 4 верхних кубика пресса, так же лежишь на полу, но уже другой стороной и держишься руками за тот же самый диван и поднимаешь ноги вверх качаются 2-4 кубика нижнего пресса (не у всех людей возможно накачать все 8 кубиков) 3 подхода каждого упражнения в день желательно все подходы до забивания .Результат у девушки будет виден через 2-3 месяца уже будут хорошо видны кубики и желательно бег 1.5-2км в день качать пресс 5-6 раз в неделю

Любовь

Если есть жир, то нужно сушить бегом, а если чуть-чуть животик, то кач.

Dorin

Гугл в помощь