Гена

Клетчатая юбка-карандаш: с чем носить? Ткань-джинс, на бедрах, до колена. Рост 158,каблуки не ношу.

Лю
Людмила

Если не хотите, чтобы получился офисный стиль, нужно подбирать дополнения более молодежного плана. Мне кажется, подошла бы джинсовая или кожаная куртка, пиджак (можно цветная) , укороченное драповое пальто - трапеция с широкими 3/4 рукавами. И, конечно, побольше крупной бижутерии (колье, браслеты) , яркие шарфы и сумки. Весной можно меховой жилет. летом - джинсовый. Стили панк-рок и хиппи очень хорошо сочетаются с клеткой.
Не получилось подобрать картинки именно с такой юбкой как у вас, но обращайте внимание только на верх комплектов.

Удачи в выборе и хороших весенних прогулок!

Алевтина

С чем угодно. С жакетами и майками. С сорочками, с жилетом или без, навыпуск с пояском или заправленная. С водолазками. Главное грамотно подбирать аксессуары. И желательно бижу (уж больно строгие юбки) . Ну вы с этим справитесь, уверена.

Олег Меньтюков

белая рубашка или легкая блуза)

Лилия Багаутдинова

ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЧЕРНЫЙ БЛУЗОН (КЛАССИКА, ПОКРОЙ, ХОТЬ К 1,2 МОДЕЛИ) БЛУЗОН ПОДЧЕРКНЕТ ВАШУ ТАЛИЮ (ПОЛУОБЛЕГАЮЩИЙ ПОКРОЙ). С ДЛИННОЙ БЛУЗОНА НАДО СМОТРЕТЬ ЗРИТЕЛЬНО. ЮБКА-КАРАНДАШ (ЭТО КЛАССИКА, ТАК ЖЕ КАК И БЛУЗОН. БИЖУТЭРИЯ (ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕ) КОНЕЧНО СТРОГУЮ. УДАЧИ !!!ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО !!!