Мария

Шуруповерт HITACHI DS14DCL-RA - стоит ли покупать "для дома, для дачи"?

Кто нибудь пользовал подобную вещь? Заранее благодарен за мудрый совет..

Николай Гусев

если аккумулятор литий-ионный то стоит

Мурашкин Александр

а я, похоже, промахнулась - ДЕФОРТ у меня

Роман Петухов

Работаю с ним 2 года без проблем.

Анастасия Балясникова

конечно стоит -у нас на производстве такой (каждый брал домой на выходные) 2 года ещё пашет темного!

Ay
Aysidora

Посмотрите тест шуруповёртов
там наглядно всё показано и рассказано. .
Hitachi - хороший производитель (только, если не подделка)

Анастасия Тришечкина

вполне нормальмальный (по соотн. цена/качество)... на роботу (любую) не бери.. кому ни попадя не отдавай и прослужит долго..

Ксения

нужная вещь

Сохиб Ашуров

"для дома, для дачи" достаточно купить попроще и подешевле, рублей за 600-800. а когда лет через 3-5-7 сломается. , выкинуть и купить новый

Петр Нагорнов

Аккумуляторная дрель-шуруповерт HITACHI DS14DCL-RА
Отзывы и вопросы
http://hitachi.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_hitachi_ds14dcl-ra.html#tab4

Андрей Соколиков

полы перестилал дома с помощью нашего"зубр"=две скорости, реверс, сверлит+шурупит+бетон долбит и не хреново долбит! +подсветка зоны работы+в торце индикатор заряда литиевого аккума. и стоит меньше именитого. у нас до 3000р.

Анна Елизарова

Что ты, ни в коем разе. Хитачи в шуруповертах очень слаба, даже не стоит речь вести. Нет автолока, очень плохой патрон, не надежный редуктор с пластмассовыми элементами внутри, плохой аккумулятор китайский. Для дома возьми Dewalt СС710. Мощности будет достаточно для дома и дачи. Автолок, отличный патрон американской фирмы Джейкобс с трещоткой - прекрасно держит оснастку и не раскручивается во время работы, корейские аккумуляторы Самсунг, подсветка, выдающаяся эргономика и практически те же деньги.

Константин И.

"ХИТАЧИ" - наиболее, по моему мнению, работоспособный инструмент.