Им
Императрица

Шуруповерт HITACHI DS14DCL-RA стоит ли покупать для дачи (дерево, кровельные работы)?

Павел Казанков

Нет. Покупай отечественное фирмы Диолд. Сделаеш вклад в таможенный союз.

Екатерина Кречетова

Да что в три смены крутить будешь?
У всех одна болячка-АКБ

Иван Тучин

дрель-Е? купи доп-вставку. 2х сторонн. крест и минус.

Елена Сивохина

Аппарат хорош. Но для эпизодических работ покупать профессиональный инструмент не имеет смысла.

Далер Меликов

Нормальные шурики. сам Хитачей пользуюсь. И дача-и на халтурах. Доволен.

Ирина Игонина

литиевый аккумулятор рулит

Ал
Александра

Да, стоит! удобен в работе и надежен, 2 аккума позволяют работать независимо, а ухватистая и сбалансированная форма позволяет легко орудовать одной рукой. Один недостаток - дорогой, для пары использований нецелесообразен.

Олим Олимов

Крышу сделаете, шуруповерт будет лежать, аккумулятор - терять емкость. Аккумуляторный шуруповерт хорош тогда, когда им пользуются постоянно.
Есть сетевые шуруповерты. Может, не такие удобные (провод) , но может лежать сколько угодно, и дури больше, чем в аккумуляторном. Функции такие-же.