Ooo Ooo

Мог ли Иисус недоконца умереть как утвеждают православные и многие другие верящие ?

Они говорят что его душа 3 дня была в аду а тело на кресте

Сергей Калинин

В тот же день, в который роспяли Иисуса, Его сняли из креста и отнесли похоронить. А Господь был в аду только чтобы освободить всех верящих в Него и праведных, ибо грех Адама и Евы пал на всех их потомков и закрыл им двери в Рай. А на третий день Иисус воскрес.

За
Заноза

значит все таки три дня.... ага.... успел подна+рать за жизнь падлюга

Юрчик Никитин

Обследование плащеницы установило невещественный огонь вверх.

Евгения Никонова

Понял, что спросил? Обьясни состояние женщины : немножко беременная или автомобиль: немножко заведён. Теперь ясно?

Дмитрий Ионов

Если Иисус не до конца умер значит Библия лжёт, или лжёт кто-то другой, а кто этот другой Вы поняли !..