Ан
Анна

Почему Россия всегда хвалится своим природным ресурсам "Нефтью",перекроем газ и не дадим топливо странам Европы или Укр?

Европа могла бы запретить России все корейские технологии и Германия вам не давала бы экспорт свой в Россию. В России не было бы Айфона и прочей современной электронике .Поэтому /кот Леопольд говорит ВСЕМ 'Давайте жить дружно"

Ольга Бурочкина

Замечательный повод помахать болтом, имея голую задницу

Елена Гребенникова

Она не хвалится, а просто боится что вы замерзните и кушать будете готовить на костре об вас любимых заботится.

Надежда Приходько

А разве Россия шантажирует Европу ресурсами. Нет денег, нет газа. Рыночные отношения.

Алена Руденко

А ты коровьми лепёшками грейся и их нахваливай, радуясь, как прекрасно давать еврожидам натовские базы в своей чухляндии

Ив
Иван

Никого Россия не шантажирует. Нет денег - нет нефти и газа. А будут нам указывать, как жить и что делать - точно ничего не получат. Пусть у костров греются, как в их любимом средневековье, в которое они нас толкают. Без Айфона, прожить можно. А вот, без нефти и газа, попробуй сам поживи.

Елена Авдиенко

Главное богатство страны, отнюдь-не нефть, а запасы питьевой воды (одно
озеро Байкал-чего стоит).

Наталья Ведищева

самой росии такие запасы не нужны тем паче без валюты так что все угрозы это для внутреннегопользования типа имидж

Рустам Галимов

Это не хвальба.

Гостья Из Прошлого

Да насрать. Можно вместе с Китаем прекрасно жить

Роман Руднев

Россия всегда найдёт покупателя на свои ресурсы, и у нас всегда будут деньги. А если есть деньги, то мы купим всё, что захотим. А вот Украина со своей незалежностью только существует!