Марина

Подскажите какой аппарат лучше требования квадроезда, рыбалка с мотор. лодки, охота, лес

Nikon Coolpix AW120
Nikon Coolpix AW110
Olympus TG-2
Olympus TG-850
Интересуют все мнения и советы!

Нужны ударопрочность и водонипроницаемость.

Иван

Canon G15

Яна Гатауллина

яб go pro взял

Медер Эшалиев

Из зеркалок смотрите модели Pentax, K -30, K -5 II и тд. + Limited.

Роман Евменов

Только не берите зеркалку. Эта бандура будет мешать и рыбалке и охоте.
Проверено, что хорошие фото рассказы об отдыхе получаются компактными и удобными в обращении камерами. А качество зависит сами знаете от чего.. . Мне нравится оптика у Панасоника. Вот фото с моей старушки с разрешением всего в 4 мегапикселя.

Люда Паничкина

Вам точно нужен защищенный аппарат. Пентаксы смотрите....