Диана Хасбиева

Что мне нужно чтобы получить сертификат по закону ЧАЭС ?

Я родилась в 1981 году в г. Новозыбков Брянская область Зона отселения в связи с аварией на Чернобыльской атомной станции. Я мать одиночка, проживаю с дочерью в не пригодном доме для проживания. На данный момент безработная. Имею ли я право на получения жилищного сертификата по закону ЧАЭС? Что мне нужно чтобы получить сертификат?

Vlad Shklyarenko

Имеете или не имеете право-- вам лучше в местной администрации объяснят--сходите туда. А ваши родители где? Возможно, им что-то выдавалось --предоставлялось ( и на вас в том числе). Лет-то сколько прошло! А вы ребёнком малолетним были в 1986 году...