Надежда Серебрякова

Такая ситуация у сестры болеет ребенок, нужна операция!

Такая ситуация у сестры болеет ребенок, нужна операция, какие нужно документы что бы мы с друзьями могли собирать пожертвования в коробочки ?? может быть какое либо разрешение от сестры ??

Светлана Гардина

Пожертвования можете собирать. Только непонятно, зачем. Операции детям делаются бесплатно

Валька Чупина

Шли бы вы лучше с друзьями работать и заработали. А побирушек и без вас хватает. Операцию ребенку, если надо, сделают бесплатно.

Диана Сердюк

у ребенка должен быть полис обязательного медицинского страхования. Если ребенок нуждается в операции, по полису её делают бесплатно. Если операция суперсложная, по есть такое понятие как "квота на оказание высококвалифицированной медицинской помощи", при её получении операцию тоже делают бесплатно.