Sitora Vip =)

Как покрасить пластиковую модель гуашью? Советы типа купить другую краску не принимаются

Юлия Науменко

кисточкой...

Ирина

Ммм.... Если гуашь художественная (профессиональная) то должна взяться. . .А если нет, то сначала покройте лаком модель, потом гуашь + туда несколько капель клея ПВА. Смешайте и красьте на здоровье.
Еще есть вариант, сделать смесь из ПВА и муки и покрыть модель (типо грунтовка).... А потом когда высохнет - гуашью рисовать.

Вообще конечно, акриловые было бы проще и лучше...

Юл
Юлия

грунтовкой сначала покрыть