Юл
Юлия

Так на мне что порча?

Люди. я задавала ниже вопрос, мне сказали, что на мне порча? теперь мне ещё страшнее. что делать? куда идти? это опасно? мне страшнно! я очень мнительная. очень внушительная.

Александр Уткин

...А почему бы Вам с тем же успехом не подумать, что Вы сами можете на кого угодно нагнать порчу? Почувствуйте в себе силу, прекратите постоянно быть "под", а не "над". Вами манипулируют, а Вы подчиняетесь. Почему? Ни у кого нет на Вас прав, кроме Вас самой! Будьте себе хозяйкой. То, что Вас заставляют разговаривать на темы, на которые Вы по каким-либо причинам говорить не желаете, это насилие. Им хочется, а Вам нет. Удовлетворите СВОЁ желание. Разве оно второстепенно? Сделайте себе переоценку. Поднимитесь!

Михаил

Отстань незагоняйсЯ это все фигня

Димон

Кто это может заочно определить наличие или отсутствие порчи? По набору слов, что ли? Нужно как минимум иметь хорошее фото в помещении на светлом однородном фоне.

Андрей Сухинин

Сожми фиги, перевернись 3 раза вокруг себя и сплюнь! Самое простое и действенное средство!

Елена Смирнова

Порча "лечится" постом, исповедью и причастием.
Если это, разумеется таки порча, как таковая.