Сергей Лебедев

Суперконфликт о Крыме растянется до тех пор, пока он не будет законно Украинским. Зачем вся эта тряска органами???

Алексей Федосов

ПИСДА УКРАИНЕ. Только в это никто не верит. пиндосы поимели ее в жо.. у руками западненцев что бы показать свою власть миру и России в частности.

Zabenkova Viktorya

Облизнись и успокойся, Крым никогда не был Украиной.

Люлек

У хунты агония. Она долго не протянет. Бешенство не излечимо. . Сдохнет и всё успокоится.

Марина Некрасова

16 МАРТА КРЫМСКИЙ ВОПРОС БУДЕТ РЕШЁН.