Никола В Загсе Узнаеш)

А вас тоже напрягает вся эта взбучка про закон о курении?

Смешно прям. По каналам прям пронеслась волна этих новостей про закон о курении и самое смешное ВСЕ ЗА этот закон. (уверен 70% парламента курят -но ВСЕ ЗА! ) Такие пожали плечами типа "Да, придется бросать, но зато здоровее будем! " Все такие послушные, понимающие, поддерживающие! Хоть бы кто заявил что Я ПРОТИВ! Ну как же так, мы воспитываем здоровую нацию.
Я думаю что это все Путинская подача, чтоб его. Навязывают нам Европу и т. п. Да кого заботит здоровье, или точнее чтож мы не позаботились ранее, когда законопроект лежит уже который год и только щас, в предверье Олимпиады 2014, его решили втюхать.
Да всем насрать.. . а в первую очередь насрать на здоровье людей, и на их мнение. Уже много лет никто не учитывает в нашем государстве мнение людей, а ведь теоретически те избранники в госдуму должны являться гласом народа, клоуны.

Александр Марков

надо бросать, мне же удалось уж 5 лет как и не жалею!!

Оля

ни как нет товарищь курильщик Русский тот кто не курит и не пьёт!!!

Натали Фёфoрова

Станислав, вы явно "не догоняете" смысл слова "взбучка". Вас это не "напрягает"?

Данил Тарасов

Плевать. Курила и буду курить. А как быстро депутаты его рассмотрели.... другие бы законы так принимали.

Жанна Ямбаева

Пиво же тоже нельзя пить на улице.. . Ну и как?

Искусственно создают ажиотаж вокруг какого-то вопроса.
Результат: под шумок проводят законы, которые гораздо хуже и вреднее для общества.
Но о них упоминают только вскользь, так как главное - антитабак.

Еще одна цель - поссорить людей. Довести их до белого каления, чтобы готовы были глотку друг другу перегрызть. Мало нам камней раздора накидали наши госдурцы? Их любимые темы: гомосексуализм, национализм, религия.. . После всех этих "законов" мы стали лучше друг к другу относиться?...

Светлана Быличкина

Конечно, Путин во всем виноват. А после того, как он метеорит на Челябинск сбросил, я прям сейчас лыжи на Болотную смазываю...

G*
Gal'ka ***

Я курю с 14 лет и уже 14 и курю и я за строжайшие законы, мы отмучиемся и бросим, след. поколение не будет знать, что это такое вообще.... наши дети уберегут себя, мы должны принести себя в жертву один раз и убережем тысячи жизней, пора завязывать

Юрец Лукьянчук

нам параллелен он однако

Наталья Белоногова

да пошли они.... со своими законами.. . для начала в каждую больницу врачей отправьте, чтоб людям сняли табакозависимость /ну я к примеру, раз о здоровье речь идёт/ а во вторых пачку сделайте 10 тысяч рублей, курить бросит больше полстраны, правда есть шанс для революции ха-ха-ха