Иришка Ахмадулина

У кого больше прав? У меня или у пенсионерки?

работаю третий год временно воспитателем в детском саду. Бывший руководитель вышла на пенсию, оставили на ставке воспитателя. У меня трое детей, ребёнок- инвалид.

Вероника Лукьянова

А в чем вы видите ущемление своих прав? Пенсионный возраст не повод для увольнения. А дети ваши причем? Ребенку инвалиду платят пенсию. А на работе все равны.

Надежда Франтова

Ничего не ясно из вопроса. Руководитель уволилась по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, а после решила остаться, и ее приняли воспитателем, а Вас при этом уволили? Или руководитель ушел на пенсию, а Вам не предложили его место?

Вита Демихова

И? что вас не устраивает?

Александр Гулидов

Не совсем понятно, чем ущемили твои права.

Ел
Елена

А при чем здесь пенсионер или не пенсионер? Скорее всего, у нее больше опыта обращения с детьми...

Кирилл Зимин

В правах у нас (в данном случае) все равны.