Александр Олейчук

Люди у меня к вам интересный вопрос...

какие бы 5 вещей вы бы купили если бы увидили в магазине (в пределах разумного т. е. не машины не яхты не квартиры...)

Эляна Шевченко

ах жаль совесть уже не купишь ...

Ольга Середа

может всё-таки проссумировать и купить яхту?

Екатерина Ищенко

1)Телку
2)Телку

3)Телку

4)Телку

5)5-местный Джакузи

Артур Саркисов

Брюки клеш от бедра в двойном экземпляре, кожаную бандану, пару газовых баллонов, осенние сапоги 35-го размера (в обувных магазинах прям дискриминация тех у кого маленький размер) и длинное серое зимнее пальто.

Па
Павел

ещё 5 жизний )):-)

Рафаэль Губайдуллин

хочу бутер с колбасой сейчас.

Иван Емельянов

шапку -неведимку