Св
Светлана

как научиться потягиваться помогите

Мне 12 лет я могу подтянуться 3-4 раза максимум мои друзья потягиваются по могу раз и мне както сыдн перед ними, Подскажите пожалуйста как мне увеличить кол-во подтягиваний хотя бы до 15.

скажите какую-нибудь методику кто знает.

Ирина Карева

начни ходить в зал по 3-4 раза в неделю, также отжимайся дома через месяца 2 если не будиш ленитс будеш спокойно 15раз подтягиватся