Д*
Дельт@план ***********

Как научится потягиваться на турнике девушка хотя бы один раз?)) ) Очень хочу))

Мария Баинова

в четвертом классе я не умел подтягиваться. из-за этого по физической культуре не ставили пятерку, а я был отличником. Стимул появился сильнейший. Не оценки ради, а чисто ради себя - красоты тела, физической силы и т. д. Подтягиваться я не умел, но пытался научиться. Дома установили перекладину. Иду в комнату - прыгаю и тянусь. Иду из комнаты - то же самое. И так в течение целого дня. Дальше - больше. Я научился подтягиваться довольно хорошо, и на всё про всё ушла всего лишь неделя! Потом я начал увеличивать количество подходов. Тогда я подтягивался 12 раз за один подход, может, не ахти результат, но он меня очень даже радовал. Каким я тогда хорошим был - целеустремленным и упорным) . Когда научишься подтягиваться, то делай всё качественно, вдох выдох обязательно, без раскачки. Опускаться надо медленно, а не просто швырять тело вниз. Сделаешь нормально всё - и аж чувство удовлетворения появляется: всё сделал качественно, для себя, аккуратно и порядочно, со старанием. Удачи! Тоже надо взяться за перекладину.

Максим Жупиков

попробуй под ноги стул подставить и слегка операясь на него подтягивайся

Александр Супряков

начни с отжиманий лёжа!

Васелина

надо чтобы тебе парень помогал подтягиваться)

Ольга Шутикова

вот держи специально для тебя 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=U_pzj4IkSBc

Серёга Соловьёв

сначала определитесь - а для чего именно вам именно это надо, а то хочу надолго не хватит