Ирина Галаева

не работает кнопка home на айфоне и самопроизвольно включается Siri что это может быть? Спасибо.

Ooo Ooo

Может кнопка (Home) залипла, если у вас постоянно Siri запускается. Если всё норм то, Нажми одновременно и держи 10 секунд кнопки Сна/Пробуждение и Home/Домой. Произойдет жесткая перезагрузка, данные от этого не потеряются. Если же это не поможет, то восстанавливай систему, только не забудь сделать резервную копию в iTunes и iCloud.