Татьяна Золотилова

Я очень часто задумываюсь: чего же стоит наша жизнь и стоит ли она вообще чего-либо?

Ответа я не нашла, но может вы знаете его?

Юлия Кривоногова

Не знаю. Потому что такой хуйней не занимаюсь. Для меня как-то естественно жить, Создавать свою жизнь . Любить кого-то, не любить, дети, женщины, работать, гулять, хобби, вера, отдых. И много чего еще совсем личного) ) и не для ваших ушей

Янина Плетнёва

...знаю... трахайтесь чаще..) и в опу ..)помогает..)

Екатерина Коршина

дети это мы только маленькие

Ан
Аня

Жизнь безценая, но никто гроша ломаного не даст.

Ольга Аймадинова

наша жизнь бесценна..)

Анастасия Москвина

так много полезного можно узнать. можно поездить по миру, посмотреть на людей, природу. даже выпить - и то может кому-то хорошо быть от алконавта. есть возможность найти себе пару. есть возможность искать смысл жизни. сколько приключений, открытий можно сделать!

Татьяна Маркелова

цену определяем МЫ сами.

Mustafa A

Вы запутались и не можете выбрать себе цель, ищите себе цель, если найдёте всё пойдёт как по маслу, а потом будете смеяться над своими глупыми размышлениями. И не надо забывать, главное это достижение цели, а не сама цель, если цель будет достигнута слишком быстро то скука порвёт её в клочья и Вы почувствуете одну лишь пустоту, а не счастье. На счёт стоймости жизни, здесь вы правы, каждый день нужно работать чтобы кормить, одеть, развлекать своё тело, ничего это тоже естественная потребность, а для некоторых являются первичной целью.

Ок
Оксана

Я знаю лишь одно: жизнь стоит того чтобы жить. Не упусти мгновенье - ведь оно прекрасно.