D.
Dani .

евангиле от матвея 17 стих 20 говорит о чем?

из слов сказанных там выходит что вы все нифига не верующие, даже если есть вера с горошину в душе то сможешь и гору сдвинуть усилием мысли

Nataly Barysheva

Это стих говорит о том, что верующему человеку под силу сделать то, что недоступно неверующему.
Например бросить курить со дня.

Роман Гусев

что в евангелии от матвея есть стихи?

Al
Alеnka

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Наталья Саливончик

зачем нам чтобы горы ходили

Маня Паршина

Это сказано в переносном смысле а не буквально.

Дмитрий Титов

Препятствия и трудности, кажутся нам иногда такими же огромными и непреступными, как большие горы. Но Иисус показывает, что если мы развиваем в сердце веру, взращивая ее и укрепляя, то она достигнет зрелости, и благодаря такой вере мы сможем преодолевать препятствия и трудности, стоящие на пути, как горы. Марка 9:14—22, 23 (НМ) , 24—29; Матфея 17:19, 20; Луки 9:37—43.