Екатерина Закружная

Как взаимозависимые факторы в экономике...

....переконструировать.. . ну если не в индивидуальные, то хотя бы в чётко классовые?

Сергей

Ослабить влияние импорта развитием внутреннего производства или опустить "железный занавес".)

Светланка Гончаренко

Если лидер страны понимает, что необходимо развивать экономику, то он вкладывает деньги в развитие. К сожалению, часто правители не понимают этого, и государство отстаёт в развитии, становится бедным, народ нищает, начинается недовольство, бунты, майданы, революции...