Сергей Редькин

Мать хочет выписать из своей квартиры меня и моего несовершеннолетнего сына, если у нас есть свой дом. Сможет ли она?

Моя мать купила квартиру. Приватизировала ее, а потом
вписала меня в нее. В ней я прописан уже 10 лет. Потом вписала моего
несовершеннолетнего сына. Я купил дом и теперь она подает в суд на выселения
нас. Сможет ли она нас выселить?

Александр Романцов

если купила, то кв-ра уже стала её..приватизировать её не нужно было ...приватизируют государственное имущество.. сможет выселить через суд ..собственник в праве поступать со своей собственностью как пожелает .. тем более есть где вам жить

Дмитрий Сахаров

Даже если бы вы и не купили бы дом она смогла бы вас выселить... а прописки нет в России уже 22 года

Толибек Эшонкулов

сможет, это ее имущество, которым она вправе распоряжаться по своему усмотрению.