Анна Манжос

Мы с ребенком хотим съездить заграницу, а отец ребенка не дает согласия на выезд. Как быть?

Катя Блэр

Правильно мужик делает. Нечего с ребенком шастать по миру в такое время.

Denis Rus

не во все заграницы требуется разрешение второго родителя...

Мария 89

мировой суд

Анюта Бекасова

ехать в страны где виза делается по прилету- таиланд, турция, египет, ямайка и так далее, поскольку согласие нужно только для получения визы, в аэропорту российском вас пропустят и без согласия

Дима

Как правило, согласие второго родителя нужно только на постоянный выезд за границу

Роман Архипов

В страны шенгена на въезде спрашивают разрешение. В остальные, пропустят, если нет запрета на границе.

Екатерина Лебедева

Отдыхайте в России, далась вам эта заграница. И в России много красивых и экологически чистых мест.