Владимир Колесникович

переделываю 2108 (карб. ) на инжектор с 16 клапанной головой

уместится ли по габаритам генератор? и как лучше поставить вентилятор на радиаторе, со стороны двигателя или со стороны улицы?

Лида Юмашева

да уместится хоть дц паувер на 125 ампер ставь, вентилятор со стороны двигателя, а вообще лучше на драйв2 посмотри отчёты об установки шеснарей и инжектора, там всё подробно описано