Татьяна Решетова

Когда будет отдача от нового бизнеса Открыла свойбизнес но доходов пока нет

Kr
Krembaher

Спросите в разделе Гадания http://otvet.mail.ru/chiromancy/

Николай Вавилов

С праздником Вас Татьяна! Если вы имеете в виду бизнес в интернете, то на начальном этапе вам надо разобраться от чего зависит рост вашего бизнеса. Ждать всегда бессмысленно. Надо точно знать сколько действий надо сделать. Результаты даёт только постоянный ежедневный контроль над бизнесом. Ежедневные действия. Предлагаю вам ознакомиться с курсом Экстренные Деньги. Здесь очень хорошо освещается начало любого бизнеса в интернете http://my.mail.ru/?from=splash

Сергей Евсин

ищите свою нишу

Александр Иванов

смотря что открыли

Елена Кашкавал

попробуйте со стороны вы сами отвечать на Ваш вопрос, откуда мы знаем, здесь люди сидят а не Боги, мы не знаем о Вашем бизнесе, в мире боле 1 000 000 бизнесов, рассказали бы чуть, может приблизительно ответили бы

Андрей Загребаев

Обычный интернет магазин требует раскрутки около 6ти месяцев. Зато потом он будет приносить стабильный высокий доход. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Ан
Андрей

вам нужно обратиться в рекламное агенство, вам помогут и всё наладится. я обращаюсь сюда http://1delo.com отличная фирма