Ольга

Когда тебе приходи посылка по почте паспорт нужен, чтобы забрать её?

Илья Кирьянов

Нужен. И даже больше - нужно чтобы имя в паспорте соотвествовало имени получателя )) Просто адреса недостаточно. Получить посылку просто на адрес вы не сможете, но (это пи..., товарищи) вы можете от нее отказаться.

Андрей Папук

Паспорт обязательно

Надежда Ильина

Конечно, в почтовый бланк вносят его данные.

Екатерина К.

а вот если у меня паспорта нету мне нужно сведетельство орождении