Михаил Коваленков

чё с арахисом делают? если его продали не жаренным . как будто только с веток сорвали или на чём они растут. их сушить

или жарить?

а чё без кожуры есть

Марина

Жарят как семечки

Сергей Владимирович!

гы. они в земле растут. вы не помните времена, когда арахис неочищенный продавался?
Обжарьте, как семечки).

Ольга Толкачёва

Чё тут не понятного - очисть кожуру, обжарь и съешь ее, а орешки в землю закопай. :)))

Галина Кандаева

Арахис "растёт" в земле. Это земляной орех. Его лущат (там такие типа "стручки") и потом жарят.

Георгий Асанбаев

арахис действительно растёт в земле - поэтому его перед едой
желательно не просто жарить на сковороде - а прокалить в

духовке - там температура выше \\ ставить противень с арахисом

в сильно нагретую духовку

Илья Рябов

Он чо в скорлупе? Тогда очисть от скорлупы и пожарь

Маргарита Тололаева

Вы нормальный???! Арахис в земле растёт!!!!

Лала Абдуллаева

в духовке на слабом огне подсушить периодически помешивая, так вкусней. А можно на сковороде тоже маленький огонь, часто мешать Вот рецепт солёных http://www.povarenok.ru/recipes/show/23373/

Анастасия Власова

какие ветки! АРАХИС - это земляной орех! он в ...типа ...стручках, которые на корешках

Александр Федосов

обязательно пожарить.. плесень этих орехов вызывает рак печени.. доказано..