Ан
Андрей

предложите вкусные рецепты молочного коктейля из натур продуктов ???

Анастасия Головина

Банан, молоко, мороженное, все в блендер или не знаю куда вы там суете

Наталья Савицкая

молоко + мороженное сливочное + сок мяты (или сок персика, добавить после взбивания)

Ел
Елена

Все. что выше написали + клубничку для аромата.

Djanuska Lapuska

Рецепты вкусными не бывают

Ба
Бахриддин

а мне нравится простокваша с ягодами протертыми с сахаром все взбивается разливается по стаканам выпивается сразу чтобы белок не отсекся от сыворотки.

Ка
Каришка

Мы в блендере сбиваем. 2 cтакана молока, пломбир грамм 200. По желанию - сироп (как в детстве) .
Можно фрукты, но мне не нравится.

Виктор Ильин

кефир + газированная вода + тертый чеснок на мелкой терке + соль можно чуть карри ...похоже на айран или заправку для окрошки

НЕ
Надежда Ермошина

Молочный коктейль с клубникой клубника - 300г; мороженое - 200г; молоко - 300г; сахар - по желанию Отобрать спелую сочную клубнику, промыть, обсушить на салфетке, после чего оторвать плодоножки. Засыпать ягоды в блендер и измельчить. Добавить мороженое. Влить молоко и взбить на большой скорости. По желанию можно добавить сахар. Коктейль разлить по бокалам и подать на стол.

Алексей Богдюн

сметана с томатным соком можно подсолить