Вячеслав Б.в.

таблетки для увеличение беципс

Мне 15 лет думаю что я чуть отстаю по росту от своих одноклассников,
подскажите плиз какие таблетки пить, для увилечени бицепса, трипцыса и прочие. Ну что пить, что есть но безвредное, я хочу выделятся от друзей

Денчик

Вот так все и начинается, к 20 года импотент

С.
Сергей ....

Нахуй они тебе нужны. усиленное питание и напряженно третироваться

Сергей Платонов

Тренболон-купишь, импотент на всю жизнь..

Андрей

хочешь выделяться среди друзей - пиши без ошибок; а по теме - нет таких таблеток, которую съел и опача сразу Арнольд...

Юленька Скромница

пидосовский брольер.