Aslan

Продажа чужих кремов под видом своего. Подробнее внутри. Очень важно.

Нелегальна ли продажа через сайт, к примеру, детского крема в другой баночке и без наклеек? То бишь просто баночка. Чем это чревато? И вообще, где можно почитать на эту тему статьи в законах и тд?

если я буду продавать

Юрий Дружинин

ЗАКОН РФ"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге) , об изготовителе (исполнителе, продавце)

Be
Bella

конечно нелегально. первый же грамотный покупатель на вас и пожалуется во все органы. особенно если крем ему не понравится, а вы откажетесь возвращать ему деньги

Serik

просто не покупайте. покупайте то, что сертифицировано