Ал
Алёнка

Продажа чужих кремов в других коробочках.

Нелегальна ли продажа через сайт, к примеру, детского крема в другой баночке и без наклеек? То бишь просто баночка. Чем это чревато? И вообще, где можно почитать на эту тему статьи в законах и тд?

если я буду продавать

Наталья Устинова

Незаконно, т. к. противоречит ФЗ "О защите прав потребителей". На креме должна быть информация, определенная этим законом. Чревато привлечением к административной ответственности, а при наличии определенных обстоятельств не исключена и уголовная.

Елена Рахмангулова

Детский крем за 1500 рублей баночка? Это уже мошенничество.

Людмила

это мошенничество.