Игорь

у меня 1\2 НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ В ОТНОШЕНИИ ДРУГОГО СОБСТВЕННИКА

Валерия Рыбка

известить письменно(телеграммой) о предложении выкупить(у него преимущество на выкуп) или о продаже, если втечение месяца не будет ответа

Сладкая Девочка

Предложить выкупить свою долю другому собственнику. После его отказа-свободно продавать любому другому.