Дария Хакбердиева

Кто живет у моря в России?

Привет, есть желание пожить у моря, когда холодно (я больше люблю холодное время года) , снег, походить по горам, рыбу ловить. т. к. я по работе не привязан к месту.
Когда обычно похолодания начинаются (минусовая температура) ?
Сколько стоит аренда комнат в домиках зимой, которые летом туристам сдаются? они ведь пустуют наверно.. .
И куда бы съездить? Небольшой городок, где тихо, спокойно жить и нерусские ведут себя прилично?

Павел Усачев

ну это вам надо на Охотское море.... на Черном море такие ваши фантазии не воплотятся.... ну нет у нас снега ((((((((((((((((....

Сергей Новиков

ЮБК. Зимой - оччень дёшево.

Денис Нестеров

Горы есть, снега и морозов нет. Пример - этой зимой температура воздуха в Геленджике не опускалась ниже + 5, а в феврале было и +15.

Олег Щелканов

В Геленджике снега не бывает, и море не замерзает, тем более в Туапсе и Сочи.... Температура моря +10 в январе-феврале.