Natali Bobrova

Я раньше не думала, что бывают такие бабушки,

которые вообще не интересуются внуками. Я уж не говорю про дедушку. Свекровь моя такая. Никогда не позвонит не спросит о внучке. В гости прилашали не идут. А все потому, что она хочет быть главной везде, а ей спуску не даю. Мы хотим сами воспитывать свою дочь, а не по её указке. Ну как вам понравиться такая история: когда дочь родилась надо было документы оформлять. Я её попросила подойти к 11.00 к собесу, т. е. я позвоню и она подойдет. А она без звонка прибежала ко мне в 9 часов утра. Я говорю что вы рано я ещё не готова. Ей не понравилось. А мне тогда надо было еще сцеживаться. Представьте картины я с молокоотсосом перед ней. Говорю зачем так рано пришли, а она: ну что мне уйти? Вообщем разругались. И я еще ходила мириться. Вот. Ну как так жить?

Алла Гордиенко

У вас самой гонору не в меру, вашу свекровь понять можно. Попроще будьте и к вам отношение будет другим и к ВАШЕМУ ребенку тоже.

Анастасия Егорова

Я бы вам ремня дала! хамка! к вам со всей душой, а вы хамите. тоже мне командирша. сказала к 11часам, а свекровь ПРИБЕЖАЛА К СВОЕМУ ВНУКУ В 9.00УТРА!!!! Вы настоящее быдло. бедная свекровь, от какой то соплячки всю жизнь будет выслушивать говно в свой адрес.

Жанна Гончарова

А меня вот удивляет, что есть такие невестки, которые убеждены, что вступить в войну со свекровью это их святая обязанность. Кто вы такая, чтобы " не давать спуску" взрослой женщине, годящейся вам в матери, родившей и воспитавшей вашего мужа? Зачем вы с ней бодаетесь, пытаясь утвердить, что главная это вы, а вовсе не она? Извините, но такие установки свойственны плохо воспитанным дурам. И после этого вы еще удивляетесь, что свекровь мало интересуется внучкой. Да вы ее сами отвадили от этого, а унижаться перед ссыкухой, чтобы пообщаться с внучкой ей совершенно ни к чему.

Иван

А разругались вы с ней на ровном месте.. . Она к вам в гости зашла, а вы ее запилили.. . не 5 кв м квартирка-то) Поэтому дело не в ее отношении к ребенку, а в вашей неприязни к ней. Помиритесь! И все будет хорошо)

Максим Калашник

это вы просто с ней поссорились, интересуется она. Обижена.

Екатерина

вы сами поругались с бабушкой ребенка. чего же вы теперь хотите?

Светлана Старостина

Я со своей и не ругалась никогда. Ей просто до нас нет никакого дела. Живет своей жизнью-и хвала Небесам. Уж как-нибудь справимся

Jh

У вас к свекрови предвзятое отношение. Мне моя тоже не звонит и ничем не помогает и ничего. У многих так. Я честно говоря даже рада, что никто не лезет с устаревшими советами.

Евгений

ну и живите отдельно. по-моему это всех вас устраивает

Максим Трофимов

она вам вырастила мужа

Любовь Красавцева

Зачем вам свекровь в собесе? Решили растить сами, так и не просите подходить никуда.

Светлана Матюсова

Мы так жили. Сын родился, она даже не подходила к нему. Я выйду из комнаты - прокрадется к кровати и называет его своим именем (хотя сразу зарегистрировали на 5-й день под другим, тем, что я выбрала) . С работы придет, в конате своей запрется и всем по телефону говорит, что теперь ей некогда болтать, мол, внук родился, а сама только раз в день поможет коляску в дом затащить и все. Жили с ней, пока сыну 5 лет не исполнилось. За это время она с ним всего 2 раза у подъезда постояла и 2 раза посидела по 2 часа дома. Конечно, он к ней в комнату заходил, но сама она никакого интереса не проявляла. При этом могла на месяц уехать на дачу другого сына и там сидеть с его дечерьми. А раньше его детей постоянно брала на неделю-другую к себе. Наш же никогда ее не интересовал.

Александр Савинов

Я Вас понимаю. Я про свою слова хорошего сказать не могу, даже когда подумаю о ней, меня колбасить начинает. Я ее только тварь считаю. Вот вчера, например. Доче год, сильно заболела, ее этот вопрос мало интересует. Но она позвонила поздравить с праздником. Я ей сказала, что Саша заболела, а она мне, "Я тоже и бла, бла, бла, о себе любимой, как чувствует себя внучка, она так и не поинтересовалась. "Не то что бы помочь, а даже никогда не поинтересуется, что с ребенком. У нас проблемы по неврологии, полностью на платном патранаже ребенок, так она требовала денег на ремонт и когда я ей сказала, что у нас у ребенка "диагноз" и мы не можем ничего ей давать, она была сильно удивлена. А дочке было уже 6 месяцев!!! Гадина. Не общайтесь, себе спокойнее.

Вася Трифилёнков

Прибежала на два часа раньше - катастрофа! Ты значит у нас директор, по расписанию людей старающихся тебе помочь принимаешь... ну-ну правильно она к тебе относится. я бы тоже близко не подошла. Самовлюблённость и хамство ещё никого на этом свете не украшали и обижаться не на что.

Татьяна Решетова

из-за такой чепухи разругаться? ? мда уж..