Женя Нуянзов

моя девушка очень любит шоколад что подарить? на первом свидании

Стиночка Ахмедуллаева

шоколад и подарить.
только качественный, а не пластилин с кучей ванилина и пр. вкусовых и ароматизирующих ингредиентов.

Всеволод Васьков

Цветы и.. коробку шоколадных конфет)

Юрий Бухонин

....в кафе мороженным угостить... шоколад маркий и помаду съест...

Ivann Peroff

мне кажется коробочку конфет хорошую.. я обожаю комильфо

Кусьма Евгеньевна

шоколадный торт

Александр Залога

Когда я встречалась со своим мужем, то он завалил меня шоколадом. Целая стопка из плиток скопилась в тумбе.