Рустем Габдулвалеев

Какого жить (отдыхать летом) на даче, без эле-ва и воды? ? есть колодец и генератор...

Какого это без электричества с бензиновым генератором, и воды, но есть колодец.. . понятно что есть бензопилы, бензокосы, бензогенераторы и т. п.. . но дискомфорт сильный или как? дорого?

Ирина Ускова

Великолепно!

Алексей Никуля

КакоВо! Или так - какоГо хрена жить на даче без воды и ты ды!

Катерина Небольсина

Я жила. С ребенком 1,5 лет. Мне было хорошо. Только вот мне в городе у свекрови было плохо, а дача - моих родителей. Так что все познается в сравнении. (и уж извини - в данном случае пишется "каково")

Аликрам Новрузов

Да ничо! мы из колхозу--ко всему привычные! зато воздух чистый и от телевизора отдыхаем!

Виктория Тырса

Плохо и неудобно. Генератор шумит - мешает наслаждаться природой. Подключай электричество - это забота местной власти - Заявления в Эл. компанию - теперь подключение стоит 550 рублей - закон не помню, потом в Местную власть ФЗ №131 о самоуправлении. - я в августе написала Заяву на бездорожье - дорога уже сделана.