Галина

Как не замерзнуть на даче при температуре ночью -4, если нету печки и эл-ва?

Есть камин, но дом кирпичный. . протопить почти не реально. . около камина жарко, но спать стремно - мало ли какая нить коряга "стрельнет" и сгорю)) ) в машине как то на бензине боюсь разориться.. . и вообще если в доме, то под одеялами и одетый замерзну? Мешков нету спальных.. . Выпить нужно? )

Александр Андреев

протопить камин. Подождать пока потушится - залить водой (если боитесь) и лечь спать рядом. Не забудьте заслонку дымовой трубы задвинуть. Подвиньте кровать поближе. хоть немного но теплее будет.
Ложитесь в верхней одежде, колпак, шапку одевайте. + одеяла. Может и лишние будут одеяла. . .-ну к утру понадобятся может.

ОК
Олеся Киселева

выпить и в пуховике под одеяло;)

Андрей Азарной

знакомая с мужем спала в дачном доме, когда квартиру разменивала, просыпались в обнимку и волосы льдом схватывались - не могли разцепить ) Так что шапку надевайте и валенки и жену под бок )

Екатерина Сава

У меня была такая неделя. Ужас, т. к. потом и днем согреться негде. Желательно попросите у соседей горячей воды, налейте в бутылки и согрейте хоть чуть постель. Я спала в валенках, шубе, шапке, шарфе, сверху 100 одеял. Ночью не шевелилась, т. к. было просто тяжело. Соседи клали между собой собаку-колли. Выжили.

Ильшат

В армию сходи там тебя научат, валенки, ватник с верху тулуп, автомат обнимаешь, где сядешь там и спишь а если серьезно, купи грелку 3х литровую медицинскую резиновую в аптеке, из полотенца сшей для неё чехол, сверни в двое и бока прошей, так не жгёт когда вода горячая и быстро не остывает на 6 часов хватает, я так в спальнике на балконе спал при минус 18

Ksю Анатоlьevна

мы спали в палатке, на улице было около нуля. Но после секса нам даже долго было жарко, потом на один спальник легли, другим укрылись.. . к утру только начали на себя постепенно одежду натягивать

Александр Валинуров

Блин, подумаешь, минус четыре. . .Боитесь так, как будто минус сорок четыре. Лег да уснул, и все дела. Под парой одеял. У меня двухлетняя дочка в свое время так спала. Может, не минус четыре было на улице, но минус два -- точно.