Денис Петрунин

Спорт для красивого тела, какой?

1,5 года занимался бодибилдингом, теперь есть опасность, что мне нельзя им заниматься (спазм сосудов голвоного мозга имеется, обследование прохожу) . каким спортом заняться, чтобы не большая нагрузка была на сосуды и тоже можно было иметь красивое тело?

Владимир Грибков

Лучше всего это прыжки в воду!

Очень отлично

Сергей Романов

Пауэрлифтинг

Анастасия Колупанова

Плавание самое то . Удачи)

Evgenia Gronina

Варкаут но не тот который школьники на турнике выходы делают а нормальный ну там подтягиваться с отягощением и типа того тело будет красивым посмотри фотки дениса минина и увидишь что может сделать из человека Варкаут