Валерий Зайцев

Чем отвага отличается от бесстрашия?

Дмитрий

Отвага-это башкой об стену!
по-любому смерть, так хоть пользу людям принести.
Глядишь запомнят и будешь записан в летописи
собственного народа.
Ищите и рыщите- дело Всей своей жизни!
Я его нашел здесь и с Вами!

Алексей Лыженко

Труса когда в угол загоняешь, он тоже становится отважным.... Бесстрашие это только у дураков.... В жизни всегда есть место подвигам.... Иногда герой трусят, а от кого не ожидаешь... Тот действует... Жизнь сложна штука, так что всему свое время....

Александр Котик

знанием последствий и осознанным решением по этому поводу...

Игорь Владимиров

Отвага - проявление в порядке частного случая или в цепочке и с противоречивыми мотивами.. . Бесстрашие - растворенное в каждой клеточной массе чувство родившееся и уходящее вместе с физическим телом, естественно с пережитым опытом понимания)

Ев
Евгений

..бесстрашие-без риска. .
отвага-...связь с риском..