Эльдар

я был на дне рождении где у меня был секс, вечером сказали что мол подружка написала заявление что делать??

Добрый вечер подскажите пожалуйста я был на дне рождении у лучшего друга там были 2 его подружки мы пили виски и пиво, когда вася захотел секса мы с подружкой ушли в ванну где у нас был кратковременный секс, вобщем потом вечером мне сказали что мол на меня аня написала заявление в полицию, что мол я её изнасиловал, подскажите что мне делать может в полицию пойти и рассказать, возможно меня разводят или прикалываются.. но я не знаю и переживаю

Ил
Иллиан

Понадобишься - вызовут

Вова Орлов

Такое бывает, мне брат как то говорил что на такой развод можно попасть по пьяне (старший) , и это наверно он, я думаю они хотят тебя развести на деньги, главное не боятся, и нечего им не давать, изнасилование еще доказать надо, в общем в этих делах я не спец, так что удачи))

Ooo Ooo

Бабло готовь

Марина Федотова

Впредь не потакай своей похоти. Подружки совершеннолетние хоть? Если написали, то тебе без адвоката не обойтись. Он объяснит как и что сделать.
Вы там тихо себя вели? Ты ее ни обо что не прислонял жестко? Если на ней нету синяков или других следов побоев или сопротивления, то это в твою пользу, не тяни время, узнавай правда или нет, если да, то должны зафиксировать. Также может изъявить готовность пройти детектор лжи, не знаю, почему все проблемы так не решают...

Дмитрий Попов

Так изнасилование еще доказать надо.... Она тебя разводит походу

Anna Kovaleva-Miloradovich

если у ней нет синяков и царапин то ей не поверят. Обратись к адвокату

Алена Киевская

не спрашивай у нее про синяки и царапины т. к если у нее их нет она может себе самостоятельно поставить, если уже не поставила. если это подруги лучшего друга, пусть лучший друг с ними и разберается

Надежда Кобелева

И правда деньги решают всё. У меня идёт уголовное дело по изнасилованию. И обвиняемый который меня изнасиловал, сначала предложил мне денег, а я отказалась, НАДЕЯЛАСЬ, что правосудие восторжествует.. . Но богатенький папа и его коллегия адвокатов подкупили следователя, полиграфиста, и в итоге сейчас хотят уберечь меня в психушку, якобы я ненормальная и все мои показания полный бред... Самое тупое, что насильник так и будет ходить и заманивать в свою квартиру беззащитных девушек и так же снимать на камеру, душить...