Надежда Путякова

Захотел себе купить телефон и нашел дешевые телефоны, но там предоплата! Мне продавец даже 2 страницы паспорта отправил

как гарантию, но я все равно волнуюсь думаю что кинет и телефон хочу и боюсь ибо я эти деньги сам заработал (13 лет)

Вадим Варванин

не связывайся с предоплатой,,,, тем более если по дешевке предлагают.... кинут как нечего делать

Машка Андрейчук

Дёшево да гнило, дорого да мило. Ни в коем случае не покупай.