Aleko Cxadadze

Извините за тупой вопрос можно ли двигатель ATV-125куб поставить на мопед альфа? просто этот двигатель из Квадроцикла !

Ан
Анютка

Замучаешься.

Даша Елманова

ответ кроется в вопросе

К*
Катерина***** ***

Если есть сварка, терпение, элементарное понятие и т. д. то можно. Конкретнее: нужно правильно поставить мотор, понаваривать креплений, так как скорее всего он туда не станет, может даже придётся разваривать раму. Цепь возможно складывать из двоих придётся. Смотреть где будет лапка на переключение передач, кикстартер.. . Может повезёт и переделки будут минимальными, нужно смотреть.

Иришка Савчук

да конечно, приобрети сварку и болгарку