Ирина Архипова

Подскажите .покупаю авто договор кулпе-продаже мы с прошл владельцем оформляем в гаи или? расскажите, пожалуйста

Покупаю авто очень переживаю. прошлый вод говорит, что он сам снимает ..и куда мне дальше? осморт, страховка и получение номеров?

Вероника Антипина

Договор Купли продажи и с ним в гибдд на оформление . перед этим сделать осаго

Vitalii Akulov

ДКП можно сделать самим. а если на такой примитив ума не хватает, тебе частная фирма при любом РЭО ДКП сделает. за деньги